Auction 869, Lot # 169
GEORG WOLTERS (ALEMANIA, 1860-1933) EL CIERVO ROJO Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado. Detalles de conservación. 61 x 79 cm Estimado $25,000-40,000